Полезная информация

Сексуальная энергия
Сексуальная энергия- это самая сильная и мощная движущая сила в мире, потому что именно за счет этой энергии, которая присуща всему живому в этом мире на планете Земля, во Вселенной, сотворяется все.
Когда приходит истинное счастье и любовь
В процессе жизни и работы наблюдаю за многими женщинами везде, всегда… И вижу грустную для себя картину: многие из них находятся в таааком образе, иллюзии, наигранности и жутком вранье себе же.
Мы не умеем заниматься сексом
Долгое время для меня, как и для многих женщин, к сожалению, было не совсем понятно, почему некоторые люди так любят секс, даже хотят его. При этом я даже получала оргазмы, но все равно не понимала что в этом такого ВАУ.
Вся правда женской сексуальной энергии и матке, которую НИКТО и НИКОГДА вам не говорил!
Эта статья многим женщинам поможет (надеюсь) понять многое о женских практиках, медитациях, прокачках сексуальной энергии, мифе о том, как женщина наполняет мужчину, принимает подарки и заботу, любовь от мужчин и т.д.
Молитва Любви, Исцеляющая Сердце и все Отношения С Мужчинами
Любимые, для вас из самого моего Сердца и Великого Сердца Вселенной, открываясь в потоке делюсь с вами искренне, со слезами счастья, что могу это сделать. Делитесь и вы ею в любви.
Не смей быть меньше, чем ты способна быть!!!
Тебя не слишком много. Тебя никогда не было много. Тебя никогда не будет много. Одна эта идея абсурдна. Потому что ты родилась, чтобы быть собой. Все мы. Без малейшего исключения.