Полезная информация

Моя Темная и Светлая сторона
Есть две стороны каждой личности, две стороны Души. Мы их называем Темная и Светлая стороны, Персона и Тень. Персона – это, чаще всего, высветленная вниманием и проявлением сторона. Та, которую, как нам кажется, мы знаем в себе, видим и принимаем (определенные наши качества, чувства, поведение). Происходит это совершенно автоматически и практически неосознанно.
Предназначение быть женщиной
Согласно Библии, Ева была сотворена из ребра Адама. А вот последние исследования ученных, полученные при помощи мини камер, показывают ошеломляющий вывод: с момента зачатия и до 6-8 недель каждый эмбрион женского пола… И только потом, под воздействием гормонов, начинает формироваться будущий мужчина.
Тайна природы Женщины
В мире всегда существовало и существует небольшое количество женщин, которые разгадали эту тайну и получили всю ее силу. И именно они были властелинами своей судьбы, здоровья, мужчин и истории. Мы в нашем с тобой разговоре будем познавать ее постепенно, частями, имея время осознать и впустить в свою жизнь.
Пробуждение тела. Психотерапевтический массаж
Психотерапевтический массаж - направлен на высвобождение эмоциональных блоков в теле-психике человека через физическое воздействие на определённые мышцы. В рамках сеансов у Вас появится возможность осознать, проработать и освободиться от психоэмоциональных травм (страхов, обид, уныния); «окаменелости» – зажатости в теле. Вы получите великолепный инструмент для гармонизации себя и взаимоотношений с любимыми.
Консультации ведического астролога
Отныне в нашем клубе вы можете получить консультацию ведического астролога (джйотиш). Западная астрология рассматривает только малую часть того, что открывается по дате вашего рождения в натальной карте. Ведическая астрология основана на более глубоких древних знаниях предков о планетах и их влиянии на людей.