Полезная информация

Внутренняя трансформация: ты в восторге от себя!
Прекрасные мои, я уверена, каждая из вас может вспомнить из своего жизненного опыта случай незабываемого общения с человеком, в присутствии которого вы ощущали необъяснимое чувство свободы, полета и восторга. Не важно, кто это был, мужчина или женщина, вы ощущали, как рядом с ним некие мощные потоки энергии упругими волнами пробегали по вашему телу, словно обновляя его и запуская в нем жизнь по-новому. Именно таких людей я предпочитаю называть успешными. Это люди в полной мере осознавшие силу трансформации принятия себя.
Ау! Разыскиваются Богини!
Как это времена не те? Что значит современной женщине этого не надо? Где же тогда черпать энергию, чтобы сияние в глазах, счастливая улыбка, состояние гармонии, магнетизм, восхищение?
Смелость быть неидеальной
Этот текст посвящается хорошим девочкам. Тем, которые стремятся быть образцовыми мамами, примерными женами, безотказными работницами и далее по списку. А в результате почему-то чувствуют неудовлетворение, раздражение и усталость. Может, пора сбросить костюмчик отличницы.
7 октября. Трансмиссия с Татьяной Дорофеевой
Трансмиссия – это энергетическая передача знаний и силы в процессе общения и присутствия рядом с Проводником. Во время трансмиссий с Татьяной вы сможете задать свои вопросы и получить ответы не из головы, а напрямую по каналу силы Татьяны.
Познай свои Стихии
Вся наша планета Земля управляется энергиями. И как на планете, так и в каждом человеке присутствуют фундаментальные силы – это силы Стихий.
Я обиделась!
Когда мы обижаемся? Когда с нами, как мы считаем, поступают несправедливо. Когда слова или действия обидчика «задели» наши болевые точки. Обижаются все люди, без исключения, кто-то каждый день, а счастливчики – раз в месяц.
‹ Первая  < 3 4 5 6 >