Открытый марафон «Родители, верните мне себя!». Как обнаружить себя среди родительских программ и детских травм.

Этот 5 дней практики и информации по восстановлению собственной ценности, возвращению своего потенциала, СЕБЯ и своей изначальной природы. О том, чтобы увидеть свое РЕАЛЬНОЕ отношение к себе, к другим людям, себя в отношениях, свое поведение и реакции в жизни, которые могут влиять на разные сферы, на здоровье, любовь, реализацию.
Открытый марафон «Родители, верните мне себя!». Как обнаружить себя среди родительских программ и детских травм.

Когда Душа приходит в этот мир, она помнит себя, зачем она пришла, свою миссию, задачи, кто она, какие ее истинные желания и чувства, а также то, что она имеет Божественную природу, а значит должна получать любовь, ценность, признание, уважение по праву рождения. Эта Душа способна чувствовать, радоваться и жить в моменте.

Но! Если ребенок чувствовал себя ненужным родителям внутриутробно или после рождения, если родители были холодны, или отсутствовали в его жизни, если в грудном или маленьком возрасте было что-то, что вызывало страх, боль, угрозу, одиночество, запреты – ребеночку приходилось справляться с этим как он мог. А так как он не мог убежать, остановить, защитить или дать себе нежность и любовь, то все, что ему оставалось это замереть, войти в защиты, подавить свои чувства, то есть войти в состояние, когда МЕНЯ НЕТ.

Так же, придя в этот мир, первые кого она видит это родители, которых, будучи младенцем, мы считаем Богом. А Бог – это истинна и поэтому все, что они говорят, делают (или не делают) ребенок считает справедливым по отношению к себе: если они сказали, что я плохой, виновен, не правильный, глупый, хуже других – значит так и есть. Если родители развелись или постоянно на работе – значит это я плохой или не заслуживаю любви, внимания, и поэтому меня бросили. Если мне говорят, что именно я должен(на) хотеть, делать, к чему стремится – значит именно такой должна быть моя жизнь и я. И даже если уже во взрослом возрасте мы считаем по-другому и спорим с родительскими убеждениями – они все равно уже внутри нас, и говорим себе неосознанно то же самое и считаем (переживаем) себя такими как же и в детстве.

Биологически мы выросли, но многие наши реакции и потребности, дефициты и отношение к себе остались такие же как в детстве, то есть мы неосознанно влетаем в возраст, где были травматичные ситуации и реагируем сегодня не с позиции зрелости, а из травмированного внутреннего ребенка. И самое страшное – что эти ранние травмы и сценарии мы не сможем осознать самостоятельно и даже заметить их.

На данном марафоне мы пройдем следующие блоки проработок:

  • Кем я себя считаю и кто же Я на самом деле;
  • Казнить или помиловать. Отношение с собой, стыд, вина, страх, чувство ничтожности или надменности в разных ситуациях;
  • обесценивание себя и других;
  • почему я создаю себе идеал или влетаю в созависимость;
  • чью жизнь я живу и почему меня нет, предательство себя;
  • чего я ХОЧУ и кому я ДОЛЖЕН;
  • заслуживание любви и признания, соответствие;
  • в чем же моя ценность для себя и для мира;
  • Я все-таки ЕСТЬ!

Марафон стартует 25 августа и проходит 5 дней до 29 августа, в течение которых вы будете получать каждый день видео с погружением в очередную тему и выполнять задание, которое мы будем разбирать в комментариях в закрытой группе.

Так же 26, 27, 28 августа в 19:30 (МСК, Киев) пройдут живые онлайн вебинары с проработками и практиками на темы:

  • 26.08.19 – «Казнить или помиловать. Что я делаю с собой ежедневно», где вы сможете увидеть, что вы делаете реально с собой и своей жизнью.
  • 27.08.19 – «Чего я ХОЧУ  и кому я ДОЛЖЕН(НА). Как понимать свои границы, желания и комфорт».
  • 28.08.19 – «В чем моя ценность для себя и для мира. Вернуть свою Жизнь и Божественную природу.»

 

Участие бесплатное.

Я хочу на тренинг Расписание тренингов

Записатся на тренинг
Открытый марафон «Родители, верните мне себя!». Как обнаружить себя среди родительских программ и детских травм.

Консультация и регистрация: +380638730161