Праздник Коляды

Самый настоящий Новый год и Рождение нового Солнца! Праздник Коляды. Встречаем Зиму и Солнце – вновь рожденное! Новое, Сильное, Молодое!
Праздник Коляды

Каждый год по традиции мы встречаем Истинный Новый год по древнейшим славянским традициям с Татьяной Дорофеевой! 

В этот день самые сильные энергии новорождённого Солнца Коляды помогают сотворить следующий год по нашим намерениям, в изобилии, любви, достатке, здоровье для всей семьи. 

22 декабря рождается новое, мощное Солнце, которое несет в себе заряд энергии и новой жизни на весь следующий год! Несколько дней ему дают устояться в тишине и покое и 23 или 24 декабря начинается Великое празднование и прославление Нового Солнца. Именно в эти дни закладывается новое рождение жизни, планируется год в специальных ритуалах, заговорах, прославлениях. Если в этот день правильно и со всей силой празднования простроить год и зарядить его призывом энергии Нового Солнца (Коляды), то год в вашей семье будет максимально изобилен, наполнен здоровьем, счастьем и желанными событиями, благополучием и процветанием. 

Так как самые главные приготовления делала Женщина – Берегиня Рода (раньше женщин готовили и проводили посвящения в женскую силу каждые 7 лет, и поэтому их магическая сила Берегини рода была мощной и способствовала созданию сильнейших и процветающих родов).

Именно поэтому 23 декабря мы собираемся в женском кругу, чтобы Татьяна Дорофеева передала все священные традиции, которые она познавала у славянских Волхвов, Мольфаров, а так же, которые пришли ей в потоке по благословению Высших сил. А еще потому что это сильнее всего работает в кругу многих женщин и особенно в кругу Духовного проводника. 

23 декабря подготовка и празднование, мы будем в этот день:

  • В особом состоянии медитативном, создавать ритуал Берегини – сотворение священной Кути. Кутя- это символ Вселенной, хаоса, истинная женская энергия. И поэтому женщина создает ее, проживая правильно весь следующий год свой или свое семьи;
  • правильно по традиции украшать стол, дом;
  • поминание предков рода своего;
  • внесение Дидуха в дом;
  • сотворение ритуалов на привлечение денег и изобилия в новом году;
  • празднование Коляды;
  • обереги для дома и семьи;
  • затем все это вы понесете домой в свою семью, чтобы продолжить празднование.


Регистрация обязательна по тел: +38(063)873-01-61

Количество строго ограничено, что бы точно принять участие в обряде - регистрируйтесь заранее.

Можно брать с собой дочек от 7 лет

Стоимость тренинга:
Стоимость вечера Коляды 22$

с собой нужно будет взять некоторые крупы и мак. Начало в 16:00.

* Предоплата не возвращается в случае Вашего отказа от участия!
Я хочу на тренинг Расписание тренингов

Записатся на тренинг
Праздник Коляды

Консультация и регистрация: +380638730161