«Шаманский де-арморинг изначальной женской и мужской природы, психики и сексуальности»

Авторский метод Татьяны Дорофеевой, не имеющий аналогов
«Шаманский де-арморинг изначальной женской и мужской природы, психики и сексуальности»

(de-armoring – англ. разблокировка, снятие брони, панциря, защит)

Это физико-энергетический глубокий, интенсивный процесс трансформации, исцеления, «распечатки» всех блоков, страхов, не прожитых историй жизни, травм, запретов, ограничений, стыда, комплексов и т.д. Одна сессия может быть равна 5-6 консультациям психотерапевта и даже глубже, потому что распечатывается и осознается глубокий слой травм, переживаний, убеждений и защит из подсознания, которые хранятся в теле, половых органах, матке, анусе, горле, сердечном центре, груди, животе, крестце.  Все вышеперечисленное блокирует женскую и мужскую природу, психику, силу, чувства, сексуальность, энергию, чувственность и принятие себя, своего тела.

Шаманский де-арморинг означает, что работа идет в специально созданном энергетическом пространстве, с призывом Высших сил, сил Земли-Матери, с шаманским звучанием, пением, разговором и со-настройкой с маткой женщины, Душой и виденьем, исцелением звуками и энергией.

 

Видео-презентация метода

 

Работа происходит с теми участками тела, где больше всего запечатываются все, что было нами не прожито, вытеснено, все физические и сексуальные насилия, родовые и родительские, религиозные программы, убеждения, запреты, осуждения.

 

Это:

  • ягодицы;
  • крестец;
  • бедра;
  • внутренняя часть бедер;
  • грудь и грудная клетка (где часто бывают у женщин уплотнения, мастопатия, боль, блоки из-за отношения к себе как женщине, матери, подавленные эмоции, обиды);
  • живот;
  • горло;
  • сексуальные центры, лобок, половые губы;
  • йони (вагина и матка) – стенки вагины, зона G, шейка матки;
  • анус;
  • энергетические центры и поля.

Де-арморинг трансформирует женщину и мужчину на клеточном уровне, уровне ДНК, так же трансформирует сознание, психическое состояние, тело и энергию, силу и качество сексуальной энергии, повышает чувствительность, оргазмичность. Все это приводит ко многим изменением в жизни, отношениях, самооценке, гормональном фоне, здоровье, и внешнем виде и состоянии тела.

 

Как работает Татьяна с вами на сэссии:  

  • осознанное дыхание;
  • высвобождение огромного количества энергии;
  • видение Татьяны
  • общение с вашей маткой и «включения» ее напрямую;
  • шаманские целительные звуки,
  • поток целительной энергии;
  • физические прикосновения;
  • психологическая и энергетическая проработка того, что распечаталось.

Можно сотню раз ходить за информацией «кто такая истинная женщина», а можно просто войти в свою самую настоящую женскую суть и природу.

Сначала мы снимаем «броню», защиты во всех точках и частях тела, которые касаются принятием себя, отношения к себе, любви к себе, здоровья женского и мужского, оргазмичности и сексуальности, места, где запечатаны все непрожитые истории жизни, эмоции, страхи и т.д.

Затем, для женщин,  мы воссоздаем Храм йони Женщины, приглашая туда энергию Великой Богини-Матери всех миров и начал, поток Вселенской женской энергии, энергии Кундалини (сексуальной и жизненной энергии). Начинает происходить магия женского пробуждения, цветения, силы, оргазмичности, здоровья и счастья. Жизнь и тело меняется на глазах с каждой сессией. Это доказано опытом уже многих женщин!

Есть много разных массажей технических, энергетических, и разных видов де-арморинга. НО уникальность моего авторского метода в том, что я иду через видение и общение с маткой, телом и Душой, считывание всей информации о вас, я ВИЖУ куда вести вас, плюс физическая проработка в сотни раз увеличивается за счет шаманских звучаний и моего потока целительства. Затем мы работаем терапевтически со всем, что вскрывается. Этого пока не делает никто в мире.

Когда телесная, энергетическая и эмоциональная «броня», блоки блокируют базовую силу жизни, мы становимся отрезанными от своей сути, от своей женской Природы, ритмов, сексуальной силы и тем самым, от самой природы и жизни в целом. Возникает много страхов, стыда, ограничений, запретов, контроля и, как итог, болезней.

Весь жизненный опыт, начиная с внутриутробной жизни, хранятся в клеточной памяти нашего физического тела, также называемого «телом боли», потому что часто болезненные, запретные, беспокоящие чувства, эмоции и мысли не проживаются в моменте, а подавляются, оставаясь невыраженными, и они запечатываются в теле и в шейки матки женщины в виде напряжений, физической боли,  бесчувственных, онемевших участков и энергетических блоков.

Наша шейка матки, это так сказать «Хроники Акаши» каждой женщины. То есть шейка матки – это энергетическое информационное поле каждой женщины, которое содержит всю память обо всех действиях, чувствах, мыслях, желаниях и переживаниях женщины за все времена, на уровне рода и других воплощений. И проявляется физически чувствительностью (болью или наслаждением) или онемением шейки матки (и возможными болезнями). Как итог, матка либо способна копить сексуальную и жизненную энергию, а затем передавать и направлять ее, или же нет. И тогда ни одни практики и действия не помогут увеличивать уровень сексуальности, здоровья, и молодости, а тем более направлять ее или передавать мужчине.

Все непрожитые чувства и энергии записаны в нашей системе и влияют на нашу жизнь до тех пор, пока мы пытаемся их избегать, и ограничивают естественное течение сексуальной и жизненной энергии в теле, создавая напряжение, пониженную чувствительность, боль, болезни и сложности в разных сферах жизни.

 

Детали по телефону: +380638730161

Стоимость тренинга:
1 сэссия 200$
5 cэссий 900$
10 сэссий 1600$

Продолжительность одной сессии около 3 часов вместе с проработкой терапевтической.

* Предоплата не возвращается в случае Вашего отказа от участия!
Я хочу на тренинг Расписание тренингов

Записатся на тренинг
«Шаманский де-арморинг изначальной женской и мужской природы, психики и сексуальности»

Консультация и регистрация: +380638730161