Мистерия стихий

Этот выездной тренинг является самым мощным в энергетическом плане. Практики, которые проводятся во время этого выезда, направлены на тотальное перерождение, исцеление рода, кармы, всей жизни и наполнение силой, энергией на весь год. А так же полное слияние с каждой Стихией напрямую входя и сливаясь с ними, управляя ими – это высшая сила и успех в жизни!
Мистерия стихий

Очистка и наполнение, перерождение и управление

с 17 по 21 июля 2019 (5 дней)

 

Выезд на мощное и магическое место силы в Карпатах только раз в году!

ВНИМАНИЕ! Тренинг для женщин и мужчин.

 

Для женщин:

Этот выездной тренинг является самым мощным в энергетическом плане. Практики, которые проводятся во время этого выезда, направлены на тотальное перерождение, исцеление рода, кармы, всей жизни и наполнение силой, энергией на весь год. А так же полное слияние с каждой Стихией напрямую (не в офисе, не просто в медитации), а входя и сливаясь с ними, управляя ими – это высшая сила и успех в жизни! Так же это древнейшие ритуалы возрастных посвящений от Волхвов, которые необходимо пройти всем мужчинам и женщинам, чтобы их энергия, сознание, здоровье соответствовало их биологическому возрасту, чтобы быь всегда своевременным, и брать от жизни максимум.  Именно так раз в год Татьяна Дорофеева и все ее ученики, клиенты выезжают в места силы для очистки Души и тела за весь год и для приобретения мощной силы на последующий год, знаний и умений – и на этот раз она готова поделиться с Вами этими тайными и сильными практиками и знаниями ее силы!

Вся наша планета Земля управляется энергиями. И как на планете, так и в каждом человеке присутствуют фундаментальные силы – это силы Стихий. Они поддерживают те или иные процессы в нашей физиологии. Стихии задают тон нашему настроению, состояниям души, наклонностям и привычкам. Стихии наполняют нас силой и бодростью. Или же наоборот, при неблагоприятном проявлении стихии угнетают и обессиливают.  Так как каждая Стихия включает в нас определенное состояние, способности, гормоны, исцеляет и омолаживает наши органы и тело. Наполняясь энергией Стихий Вы, получаете те состояния и ту энергию, которая наполняет вашу жизнь и позволяет отдавать, не теряя при этом.

 

Энергия Воды наполняет сексуальной энергией, энергией денег, магнетизмом, силой притяжения всего желанного в свою жизнь, события, раскрывая пространство для реализации. Дает женщине возможность вят гибкой, переменчивой, нежной, включает состояние расслабленности и эйфории. Наделяет ее силой творить и управлять всем и всеми. На физическом плане Вода регулирует гормональный фон, пробуждает и исцеляет ее матку у женщин, эмоциональную сферу ц мужчин, продлевает или возрождает молодость репродуктивной системы (поэтому эти практики для всех и любого возраста). В теле человека Вода отвечает за печень, водный обмен и процессы очищения. Эта Стихия связана с  жидкостями  организма: кровь, желчь, гормоны эндокринной системы, моча.

Энергия земли дает устойчивость и уверенность в себе, гармонию, стабильность. Наделяет ее силой удержания всего, что она привлекает в свою жизнь, силой рода, закрывать своего мужчину от других женщин, защищать детей и семью, поддерживать материальную стабильность. На физическом плане Земля отвечает за силу матки, солевой обмен, склонность или ее отсутствие к депрессии, за очистку от всего негативного, исцеление органов, кожи. 

Энергия воздуха дает легкость–умение играть, отсутствие категоричности в общении с мужчиной, состояние счастья и парения, притягивает к женщине и ее мужчине удачу и успех. Воздух отвечает за связь периферической нервной системы с центральной, это все соединительные ткани,  хрящи, которые осуществляют прохождение жизненной энергии по органам и системам. Связь Воздуха с окружающей средой через легкие.

Энергия огня наполняет жизненной силой, страстью, очищает Душу и тело.  В теле человека Огонь отвечает за сердечно-сосудистую систему, активность и силу.

 

Как научиться управлять Стихиями, использовать их силу для исцеления, очищения, наполнения и увеличения силы Женщины, включать все состояния? Как стать Настоящей, Сильной?

 Во время нашей поездки Вы узнаете все тайные ключики к магии Стихий, при помощи которых можно усиливать или ослаблять проявление стихий в нашем организме, психике и вообще жизни. Потому как, если вы умеете управлять силами Стихий внутри себя, то вы можете управлять Стихиями и во внешнем пространстве, делать ветер или дождь, разгонять тучи и многое другое.

 

Этот тренинг для тех, кто хочет:

  • очистить себя от всего негативного;
  • исцелить Душу и тело;
  • пройти все возрастные посвящения, перепрошить ДНК и судьбу;
  • пройти мощнейшее наполнение силами, энергиями  Природы;
  • научиться управлять Стихиями, а соответственно всеми сферами своей жизни, своим телом, состоянием;
  • получить тайные самые сильные ключи к женской силе, вечной молодости, красоты и здоровью;
  • прочувствовать все возможности Стихий, и глубоко познать тайны Мироздания;
  • изменить себя и свою жизнь;
  • наполниться энергией, здоровьем, укрепить иммунитет на целый год.

 

На выезде мы будем проходить:

  • очищение каждой Стихией;
  • наполнение силами каждой Стихии;
  • древние ритуалы возрастных посвящений, которые возвращают соединение с Природой, и как результат, исцеляют, омолаживают, пробуждают силу;
  • приобретение женской силы и власти и влияния;
  • омоложение и усиление внешней и внутренней красоты;
  • взаимодействие с силой трав и деревьев (наполнение, очищение, исцеление, привлечение любви, найти ответы на свои вопросы);
  • гимнастику славянских чаровниц собирая энергию луны и звезд;
  • наполнение красотой и энергией цветов;
  • разрыв ненужной, болезненной связи с мужчиной с привлечением силы Стихий (по необходимости);
  • призыв любви и мужчины ваших мечтаний в свою жизнь с привлечением сил Стихий (по необходимости);
  • женские ритуалы с привлечением сил Воды, Луны, Земли, Огня, Воздуха;
  • почувствовать и в реальности проявить управление силами Стихий, остановив дождь, вызвав ветер, усилить огонь, управлять течением и чистотой воды;
  • и многие другие тайные процессы и знания.

 

Для мужчин!

Что главное для мужчины? Сила, чтобы добиваться своего, реализовывать свои желания, достигать поставленных целей! Где же её можно набраться много и быстро? И как убрать то невидимое, что мешает успешности, везучести и привлекательности? 

Воспользоваться силами самой природы, силами Стихий. И раскрыть в себе силы Воздуха, Огня, Воды и Земли. Раскрыть и научиться ими управлять.

 

На этом тренинге мужчины смогут:

  • Очиститься силами стихий Воздуха, Огня, Воды и Земли от вороха прошлого, груза ограничений и привязок, старых связей и массы других вещей, которые каждый день забирают массу сил и энергии;
  • Научиться взаимодействовать и управлять силами стихий в своём теле, окружающем пространстве, жизни;
  • Взять силы стихий на целый год;
  • Приобрести силу стремления, достижения целей, уверенности в себе;
  • Получить силу успеха, здоровья и мужественности;
  • Пройти посвящения мужской силы и успеха.

 

Для этого мы едем в невероятно мощное место силы Карпат, где чистая вода волшебных гор омоет каждую клеточку тела и души, смоет кучу ограничений и привязок, наполнит и подарит невероятные ощущения. Понимая, как управлять силой Воды, человек начинает это делать как в теле, так и в пространстве. И тогда остановить дождь становится реальным умением взаимодействия с природой.

Мужская сущность это в первую очередь Огонь и Воздух.  И мы будем соединяться, наполняться и учиться управлять силами стихий Огня и Воздуха. Взаимодействуя с Огнём, мы будем выпускать своего внутреннего зверя, познавать то глубинное, что прячем от себя и мира. Это те глубинные силы и резервы, которые большинство мужчин не используют и даже не подозревают об их существовании. Давайте откроем свои резервы!

Стихия Воздуха даёт движение как в нашем теле, так и в жизни. Если вы научитесь управлять силой стихии Воздуха, то сможете добавлять движения в работе, бизнесе и всей своей жизни.

В наших сознании и подсознании, энергетике и физическом теле масса зажатостей и блоков, которые ограничивают, останавливают, тормозят, мешают достигать поставленных целей, реализовывать свои желания, быть успешными. При помощи силы стихий можно убирать ограничения и блоки, как в теле, так и в жизни. Давайте избавимся от ограничений и блоков!

Мы хотим изобилия и богатства, которые в нашу жизнь приходят Небесными и Земными Потоками Изобилия. Мы можем взаимодействовать с этими Потоками через стихии Воздуха и Земли. Вы научитесь чувствовать и усиливать Потоки Изобилия, привлекать в свою жизнь энергию изобилия, наполнять свою жизнь материальным достатком.

Регистрация: +380638730161

Тренинг проводит

Татьяна Дорофеева

Татьяна Дорофеева - мастер энергетических и сексуальных женских практик Восточной и Славянской традиции, традиций Индии, Латинской Америки, Жрица, Хранительница сакральных знаний женской сексуальности и силы, эксперт по взаимоотношениям мужчины и женщины.

Стоимость тренинга:
470$
867$ за пару (мужчина + женщина)

В стоимость включено тренинг с ритуалами тайными,
питание 5 дней, проживание в двухместных номерах 5 дней.

Обязательна предоплата в размере 30%

* Предоплата не возвращается в случае Вашего отказа от участия!
Я хочу на тренинг Расписание тренингов

Записатся на тренинг
Мистерия стихий

Консультация и регистрация: +380638730161