Woman life Detox

Программа исцеления женского здоровья, гормонов, молодости и красоты. И очистка тела, души, духа.
Woman life Detox

Любимые Женщины! У нас невероятная новость!

 

С 3 по 7 июля пройдет на выезде единственный ретрит по женскому ЗДОРОВЬЮ и МОЛОДОСТИ.

 

Этот ретрит просто обязана пройти каждая женщина хотя бы раз в жизни и знать все системы оздоровления своего тела, гормонов, энергии, Души, сексуальности и продлевать свою молодость, передавать эти знания древнейшие женской силы, здоровья и красоты своей дочке. Это самая новая, неповторимая программа по настройке гормонального фона, исцелению болезней, очистке тела, души, духа и всех энерготел, настройке женских природных и стихийных ритмов.

Сейчас наша Планета вышла на новый уровень вибраций энергий, новые потоки идут на землю и поэтому физическое тело у многих начинает сбоить, болеть, наступает хандра, депрессивные состояния, упадок в разных сферах и сбои в гормонах. Так как теперь мы не сможем жить с теми мыслями, образом жизни, питанием, практиками, как жили до этого! Если сейчас не прейти специальными практиками, очистками на новые вибрации в теле, то энергия, которая идет просто разорвет его или сложит в койку, не хватит сил для новых ритмов и скорости успешной жизни. Поэтому этот ретрит посвящен полностью тому образу жизни, тем знаниям, практикам, которые помогут телу перестроиться и пропускать огромное количество энергии для здоровья, изобилия, успеха, молодости и сексуальности. А настройки правильно женских природных ритмов сделают тебя бесконечно сексуальной, вечно молодой и исцелят болезни.

Запомни: гормоны – это фундамент всех сфер жизни. Каждый гормон – это отдельная сфера жизни, и если хоть как-то они сбоят, тогда страдают соответствующие сферы жизни, красоты, сексуальности и здоровья.

На ретрите Татьяна Дорофеева обучит своей авторской методике - система само-деарморинга, который она использует в индивидуальной работе со своими клиентками.

Так как эта система очень эффективна, и на индивидуальные приемы с Татьяной идет запись за 3 месяца вперед, Татьяна решила обучить системе само-деарморинга, что бы каждая женщина смогла сама себя прорабатвать и исцелять, освобождать тело и психику от разных блоков, напряжений, травм, непрожитых ситуаций и эмоций.

​(de-armoring – англ. разблокировка, снятие брони, панциря, защит) 

Это физико-энергетический глубокий, интенсивный процесс трансформации, исцеления, «распечатки» всех блоков, страхов, не прожитых историй жизни, травм, запретов, ограничений, стыда, комплексов и т.д. Одна сессия может быть равна 5-6 консультациям психотерапевта и даже глубже, потому что распечатывается и осознается глубокий слой травм, переживаний, убеждений и защит из подсознания, которые хранятся в теле, половых органах, матке, Все вышеперечисленное блокирует женскую и мужскую природу, психику, силу, чувства, сексуальность, энергию, чувственность и принятие себя, своего тела.

Де-арморинг трансформирует женщину и мужчину на клеточном уровне, уровне ДНК, так же трансформирует сознание, психическое состояние, тело и энергию, силу и качество сексуальной энергии, повышает чувствительность, оргазмичность. Все это приводит ко многим изменением в жизни, отношениях, самооценке, гормональном фоне, здоровье, и внешнем виде и состоянии тела.

Память нашего тела не имеет времени, это значит, что каждое событие, которое было в нашей жизни 10-30 лет назад запечатывается в тело и проживается телом как то, что происходит сегодня, сейчас, а не много лет назад. И это постоянная травма и стресс для тела и психики, которая влияет на события, отношения, характер, чувтства. И это не исцелить другим способом, потому что наш ум вытесняет эту память через защиты. И только работая с телом и энергией в определенных местах и определенными техниками можно освободить себя от этого навсегда, переписав свою судьбу, здоровье, сексуальность.

В программе:

  • особенности и тайная сила женского организма;
  • практики и методы исцеление и сохранение женского здоровья, сексуальности, молодости;
  • практики и ритуалы восстановления связи с природой, стихиями и женскими ритмами, восстановления целостности духа, души и тела;
  • что происходит с женщиной, ее телом, здоровьем, сексуальностью и жизнью в целом, если она не учитывает или нарушает законы природы, выпадает из ее ритмов;
  • особенности изменений женского организма и психики с возрастом и  циклом Луны и Солнца (закрытые знания Ведуньи);
  • практики, массажи для исцеление и омоложения эндокринного и гормонального фона женщины;
  • глубокий смысл менструации, обязательные ритуалы, практики  и питание женщины в эти дни;
  • какие витамины и минералы важны для женского здоровья. Как определить их нехватку и восполнить, а также ЖЕНСКОЕ ПИТАНИЕ для развития сексуальности, здоровья и молодости;
  • составление женских гигиенических средств, лечебных тампонов при гинекологических заболеваниях как эндометриоз, кисты, миома, полипы, генитальный герпес, молочница.

 

Так же полный детокс тела и энергии:

  • комплекс из трав и масел для полной очистки организма, которые помогут: почистить почки, вывести “грязную и мертвую воду” из организма, очистить тонкий кишечник, желудок и желчный пузырь, очистить организм от паразитов, очистить печень и селезенку, очистить легкие и лимфу.
  • правильное женское питание;
  • банные ритуалы и практики, травы для женского здоровья, умасливания, обматывания,
  • гормональные массажи, массажи груди, живота, которые исцеляют весь гормональный фон, убирают и предотвращают опущения, ставят на место все органы.

 

"Это будет тотальное исцеление всех систем твоего организма и всех энерготел и выход на качественно новый уровень сознания и вибраций, гарантируем!"

Регистрация : +380638730161

Тренинг проводит

Татьяна Дорофеева

Мастер энергетических и сексуальных женских практик Восточной и Славянской традиции, традиций Индии, Латинской Америки, Жрица, Хранительница сакральных знаний женской сексуальности и силы, эксперт по взаимоотношениям мужчины и женщины.

Я хочу на тренинг Расписание тренингов

Записатся на тренинг
Woman life Detox

Консультация и регистрация: +380638730161