Трансмиссия с Татьяной Дорофеевой

Трансмиссия – это энергетическая передача знаний и силы в процессе общения и присутствия рядом с Проводником. Во время трансмиссий с Татьяной вы сможете задать свои вопросы и получить ответы не из головы а напрямую по каналу силы Татьяны, через энергетические вибрации и создание ею светового поля начнется процесс пробуждения и исцеления вашей Души и тела, произойдут осознание и возвращение к Себе Истинному/ой.
Трансмиссия с Татьяной Дорофеевой

Любимые Мужчины и Женщины, пришло время великих изменений, исцелений и Высшего знания!

Завершение 2018 года знаменовалось серьезными энергетическими, социальными, духовными и материальными трансформациями и зачисткой всего, что исчерпало себя, мощной трансформацией пространства. Возможно, вы заметили, что уходили люди из вашей жизни, вещи, привязки, ситуации, возможно даже деньги и сила, здоровье? Все это и называется завершением цикла жизни, ведь жизнь на планете Земля временна и циклична.

В наших процессах мы называем это период смерти. То, что многие называют ПОТЕРЯМИ, на самом деле является ТРАНСФОРМАЦИЕЙ (принятие смерти старых привязок, для того, чтобы выйти на новый уровень Души, энергии, силы, материальных и социальных благ). Постоянным ученикам Татьяны Дорофеевой очень хорошо известен этот процесс, они находятся в принятии его, что дает им постоянный рост и неиссякаемую силу. Ну а кто еще не с нами – сейчас пришло время!

Начало 2019 года – это рождение после смерти в конце года. И родитьСЯ (родить СЕБЯ) правильно это великое Знание и Искусство, которым владеют избранные Женщины и Мужчины, Жрицы и Жрецы. Этот год будет отличаться мощнейшими вибрациями, тотальной трансформацией пространства силы, любви, сексуальности, духовной осознанности.

Именно поэтому Татьяна Дорофеева снова начинает цикл своих бесплатных трансмиссий (энергетических передач знаний и силы) через встречи, передачу информации, силы, посланий Высших сил и ответов на ваши вопросы.

Татьяна Дорофеева – это Мастер, Духовный проводник с открытыми каналами Источника, Проводник энергии и знаний Вселенной. Все ее слова, встречи, тренинги она проводит в состоянии подключения к каналу Божественного Источника, и ее ответы на ваши вопросы, запросы и все слова - это послания, которые она получает по открытым каналам Источника.

​Находясь просто в ее поле, вы получаете силу, знания, и происходит трансформация на энергетическом и клеточном уровнях. Многие уже это почувствовали на себе даже в режиме онлайн! Сотни людей по всему миру трансформировали разные сферы жизни, исцелили здоровье и отношения, обрели СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО и получили мудрость, которую проводит Татьяна с безусловной любовью. Она не говорит из знаний, она говорит из потока и создает световое пространство для пробуждения Души.

Трансмиссия – это энергетическая передача знаний и силы в процессе общения и присутствия рядом с Проводником.

​Во время трансмиссий с Татьяной вы сможете задать свои вопросы и получить ответы не из головы а напрямую по каналу силы Татьяны, через энергетические вибрации и создание ею светового поля начнется процесс пробуждения и исцеления вашей Души и тела, произойдут осознание и возвращение к Себе Истинному/ой.

Этот процесс для мужчин и для женщин, которые хотят познать Истину, найти ответы, воссоединиться со своей Душой и настоящей Сутью, обрести понимание жизни, силу и мудрость.

Так как это трансмиссия Божественного знания и силы, этот процесс абсолютно бесплатный. Вы можете принести белые цветы или внести любую денежную часть на покрытие затрат на аренду помещения в день встречи.

 

Трансмиссия состоится 3 марта в 17:00. На этот раз встреча будет посвящена очень важной и актуальной теме для большинства населения "Быть или Казаться? Я и мои страхи, убеждения, ограничения".

Регистрация обязательна для понимания количества необходимого места. Место проведения в Киеве будет определено ближе к дате.

Регистрация: +380638730161

Я хочу на тренинг Расписание тренингов

Записатся на тренинг
Трансмиссия с Татьяной Дорофеевой

Консультация и регистрация: +380638730161