«Обрыв сексуальных , эмоциональных, ментальных связей. Очистка» 19-й лунный день

Обрыв связей - это очистка женской энергии от предыдущих связей с мужчинами, которые "питаются" нашей энергией даже после разрыва отношений, замедляя процесс накопления и удержания нашей энергии для нас и нашего любимого. Также очистка от неприятных ситуаций, которые мы хотим забыть или изменить. Избавление от обид, которые являются одной из главных причин возникновения болезней в органах малого таза. Избавление от страданий, неразделенной любви.
«Обрыв сексуальных , эмоциональных, ментальных связей. Очистка» 19-й лунный день

Ритуал- тренинг «Обрыв сексуальных , эмоциональных, ментальных связей. Очистка»

19-й лунный день

Древние традиции утверждают, что именно женщина является творческой энергией Вселенной, вдохновляющей и наполняющей мужчину. А мужчина, получая эту энергию, превращает ее в изобилие. Чем больше у женщины женской энергии, тем успешнее находящийся рядом с ней мужчина. Мужчины подсознательно чувствуют таких женщин и тянутся к ним. Такую женщину мужчина хочет удержать. Ради такой женщины мужчина хочет совершать поступки. Такой женщине мужчина хочет дарить подарки. 

Энергетически наполненная женщина умеет слышать свои желания, притягивать благоприятные события, осуществлять все задуманное с легкостью и удовольствием.

Но, почему же, не всем женщинам это удается? Почему мы чувствуем, что живем не по собственному сценарию, часто наступает состояние опустошения? Мы притягиваем не тех мужчин, которых хотим, или, притянув, не можем их удержать. В наших семьях наступает период угасания чувств, у наших мужчин не получается расти по карьерной лестнице или развивать собственный бизнес.

Причина в том, что как бы мы не пытались наполняться женской энергией, мы непрерывно будем растрачивать огромное ее количество на следующие моменты в нашей жизни:

 

1. Все сексуальные партнеры, которые были в нашей жизни.

Во время сексуального акта между мужчиной и женщиной происходит взаимообмен энергиями, который связывает их на сексуальном, эмоциональном и ментальном уровнях. В зависимости от силы энергетической привязки после разрыва отношений один из партнеров (у которого забрали много энергии) может страдать, таить обиды и боль. Также, между сексуальными партнерами возникают невидимые энергетические нити, по которым женщина продолжает питать своего партнера (экс партнера) на протяжении всей жизни, теряя очень много энергии, что осложняет ее взаимоотношения с новым избранником, так как мужчины четко чувствуют энергетическое присутствие других мужчин. Каждая сексуальная связь с новым мужчиной разрушительно влияет на состояние стихии Земли в женщине, делая ее «рыхлой», «не плодородной», и такая Земля (состояние Жены) отталкивает мужчину, направленного на семейные отношения и продление рода. Поэтому, женщине необходимо обрывать ненужные, оставшиеся в прошлом связи, восстанавливаться и создавать новое будущее, даря свою творящую энергию только СВОЕМУ любимому во благо своей семье и себе любимой.

 

2. Страхи, комплексы, обиды, боль измены, утраты и т.д.

Все это приводит нас в состояние закрытости от мира, новых эмоций и переживаний. Создает блоки в нашем теле и энергия уже не может свободно циркулировать по телу, направляться на осуществление наших желаний, достижение целей, а также дарить любовь и силу нашему любимому мужчине. Боль утраты, разочарования оставляют нас в прошлой жизни и мешают с уверенностью, наслаждением строить новую счастливую жизнь и быть уверенным в том, что больше не будет измен, обид и разочарований. Самостоятельно очень сложно искоренить страх и неуверенность из нашего подсознания, но, в то же время, оставаясь с нашими страхами наедине, мы притягиваем не желаемые события вновь и вновь в свою жизнь.

Обиды – это одна из главных причин возникновения гинекологических заболеваний у женщины. Задумайтесь, сколько у вас накопилось их за жизнь? Сложно простить, пережить и отпустить. Именно это является главной причиной того, что мы имеем сейчас в личной и социальной сферах.

 

Обрыв связей

Это очистка женской энергии от предыдущих связей с мужчинами, которые "питаются" нашей энергией постоянно даже после разрыва отношений, замедляя процесс накопления и удержания нашей энергии для нас и нашего любимого. Также очистка от неприятных ситуаций, которые мы хотим забыть или изменить. Избавление от обид, которые являются одной из главных причин возникновения болезней в органах малого таза, отталкивают людей от нас. Избавление от страданий, неразделенной любви как Вашей, так и человека, который тоскует по Вам.

Свежий воздух, как первый весенний ветерок, наполнит наши Вашу жизнь и отношения новыми незабываемыми ощущениями! Это так прекрасно когда каждый день, проведенный вместе, как новое загадочное манящее путешествие!

Вы научитесь очищать себя, свое тело и свой дом от негатива, накопившегося за долгое время (а для постоянных подружек нашего Клуба - за месяц), который мешает всему новому прибыть в нашу жизнь, а иногда даже отталкивает на подсознательном уровне других людей от нас.

 

На тренинге вы узнаете:

  • что такое энергетические сперматозоиды и как они влияют на матку женщины и ее Землю;
  • почему мы привязываемся и страдаем при разрыве отношений и как этого избежать;
  • эффект телегонии (когда ребенок похож на первого сексуального партнера);
  • как очистить матку от обид, сексуальных энергетических связей;
  • открыть себя на встречу новой любви и отношениям;
  • почему вы не можете забеременеть или выйти замуж;

 

На тренинге мы пройдем:

  • практику обрыва сексуальных, эмоциональных и ментальных привязок;
  • медитация, где вы встретитесь со своими бывшими партнерами, увидите от куда утекает и куда ваша сила и женская энергия;
  • вернете себе всю свою утраченную энергию от мужчин;
  • простите и отпустите всех бывших мужчин, а они вас;
  • практика очистки дома от негатива;
  • практика очистки себя, своей ауры и энергополя от негативных воздействий.

 

Истинная женщина всегда знает как защитить себя, свой дом и свою семью и сохранить там гармонию, свежесть чувств и cчастье!
​Мы ждем Вас и Ваших подруг! Сделайте свою жизнь красочней и счастливее!

 

Необходимая одежда: длинная юбочка или платье,желательно без нижнего белья, волосы распущены.

Тренинг проводит

Татьяна Дорофеева

Мастер энергетических и сексуальных женских практик Восточной и Славянской традиции, традиций Индии, Латинской Америки, Жрица, Хранительница сакральных знаний женской сексуальности и силы, эксперт по взаимоотношениям мужчины и женщины.

Я хочу на тренинг Расписание тренингов

Записатся на тренинг
«Обрыв сексуальных , эмоциональных, ментальных связей. Очистка» 19-й лунный день

Консультация и регистрация: +380638730161