Секреты и сила оргазма

Данный тренинг является уникальным для раскрытия своих сексуальных способностей, тела, повышения и восстановления чувствительности и наслаждения.
Секреты и сила оргазма

Женский тренинг

Данный тренинг является уникальным для раскрытия своих сексуальных способностей, оргазмичности тела, управление сексуальной энергией, исцеления всех блоков, травм, эмоциональной сферы женщины, повышения и восстановления чувствительности и наслаждения.

Раскрытие женского оргазма означает исцеление и активацию всех точек удовольствия в теле женщины, ее энергии и гениталиях, а также воссоединение женщин с их мудростью и силой творения. Женское тело можно сравнить с мистическим ночным небом, полным сияющих звезд. Каждая звезда – это точка удовольствия, которая высвобождает невероятное количество света в женском теле и его энергетических каналах. Этот свет является чистейшей жизненной силой, омолаживающей тело женщины и поднимающей ее энергию до более высоких уровней оргазма, любви, осознанности, интуитивной мудрости, творчества…

Каждая звезда, пробужденная лаской, поцелуями, поглаживаниями, энергией, любовью, начинает вибрировать от удовольствия. Расширяясь, это удовольствие трансформируется в многообразие форм, от мягких до интенсивных оргазмов, до радости, экстаза, блаженства!  И даже это не предел! Когда все звезды (а их множество!) вибрируют в созвучии, женщина достигает высшей точки трансцендентального удовольствия на уровни Вселенной, где в измерении за пределами форм и времени она напитывается и получает глубокие озарения относительно многих аспектов своей жизни. Ее сексуальность не только приносит глубокое физическое удовлетворение, но также становится опытом осознанности. Происходит тотальное исцеление всех сфер жизни, блоков, страхов, проблем – это самый мощный и быстрый путь исцеления, который можно приблизительно получить годами работая с психотерапевтами. И тогда женщина наполняется ясностью и вибрирующим удовольствием на благо и себе, и  своему партнеру.

Блаженство случается, когда сексуальное удовольствие поднято до третьего глаза и выше. Это провоцирует оргазм, открывающий сферы сознания, в которых происходит опыт длительного состояния умиротворения, тишины, единства.

На этом тренинге женщины возвращают себе прямой доступ к своей оргазмической силе, мудрости. Активируя внутреннюю глубину оргазмической энергии, женщины учатся с помощью этой же силы питать, наполнять ресурсом самих себя, мужчину из пространства осознанности высшим уровнем блаженства.

Чтоб прийти к этой точке, мы уделяем время исцелению наших гениталий и нашего эмоционального и физического тела от всякого рода заблуждений, травм, верований, социальных и религиозных обусловленностей. 

Мы часто заблуждаемся, что сексуальная жизнь, получение удовольствия – это всего лишь часть нашей жизни и взаимоотношений. Задумывались ли вы, что настоящий блаженный вагинальный оргазм – это здоровье, молодость и сила женщины? Из-за того, что женщина не получает вагинальный оргазм, а также во время периода сексуального воздержания,  увеличивается возможность возникновения таких женских заболеваний, как миомы, фибромы, нарушение функций яичников, менструального цикла, гормонального фона и т.д.

Слияние мужчины и женщины – это тайное, высшее искусство. Во время этого женщина и мужчина наполняют друг друга энергией, открывая множество возможностей друг для друга в жизни. «Накормив» мужчину, у него возникает огромное желание и потребность отдать женщине заботу, любовь, восхищение, верность, финансы, подарки и т.д.

Если же мы не умеем улетать в сексе до небес, расслабляться, отдаваться и получать вагинальный, ливневый и тотальный оргазмы, мы не наполняем себя и мужчину, а только забираем у него последнее. И тогда у него вместо подъема и желания творить возникает усталость и желание бежать.

Во время оргазма женщина накапливает огромное количество женской сексуальной энергии, стимулируются  и омолаживаются, исцеляются органы репродуктивной системы, тело , стабилизируется психологическое состояние и расслабленность женщины, увеличивает способность ее передавать мужчине. А также многие другие тайны и умения становятся доступны Женщине, которая умеет получать и дарить удовольствие. И все их вы освоите на данном тренинге. А также перед вами раскроется тайна Великих Женщин Мира, которые правили Величайшими умами Вселенной.

Раскрыть в себе истинно женские проявления, сделать сексуальную близость насыщенной и яркой, постоянно разнообразной, возродить страсть, желание и наслаждение или наконец-то начать его получать! Открыть в себе новое наслаждение, «услышать», полюбить и принять свое прекрасное тело.

 

На тренинге вы научитесь:

  • 13 видов женского оргазма и пути их достижения!
  • работа с глубинными травмами, запретами на сексуальность, родительскими и социальными программами, и всем, что блокирует оргазмичность и наслаждение жизнью и собой;
  • раскрывать в себе истинно женские проявления;
  • делать сексуальную близость насыщенной и яркой;
  • «слышать», любить и принимать свое прекрасное тело и договариваться с ним о желанных результатах;
  • как увеличить оргазмическую чувствительность;
  • массаж половых губ и клитора;
  • массаж груди;
  • тантрические массажи, пробуждающие оргазмичность, приводящие к трансцендентальному сексу, балансирующие Инь-Ян меридианы;
  • внутривагинальный массаж для получения всех видов оргазма;
  • соединение матки и сердца – исцеление и раскрытие сердца;
  • гормональный массаж – омолаживающий всю репродуктивную систему и организм в целом, отодвигающий наступление климакса и старения яичников – возвращающий им силу и молодость. Некоторые Ученицы Татьяны Дорофеевой менструируют  в 73 года!!!
  • нефритовая и гормональная гимнастика Клеопатры – оздоравливающая тело, женские органы, наполняющая колоссальным количеством сексуальной энергии и укрепляющая интимными мышцами. А также, дающая навыки управлять интимными мышцами и телом в сексе!
  • восстановить и раскрыть родовую сексуальность (мама, бабушка, прабабушка…);
  • делать «оргазмический вихрь»;
  • как стать более желанной и притягательной для своего мужчины;
  • передавать энергию в сексе;
  • использовать энергию оргазма на достижения целей и осуществлению желаний, омоложения тела и органов на тот возраст, который хотите;
  • как приручить партнера и воздействовать на него через оргазм;
  • техникам расслабления, чтобы быть «включенной», находиться в нужном состоянии;
  • освоить цикл очень эффективных медитаций и упражнений, направленных на очень сильное накопление женской энергии в матке, для последующей трансформации ее в жизненно необходимую энергию и распространить по всему телу, органах, обновляя их и омолаживая;
  • избавиться от блоков в теле, которые мешают нам расслабиться и получить удовольствие, тотальный оргазм;
  • произвести отток кровяных застоев в органах малого таза, которые приводят к различным опухолям, миомам;
  • раскрыть природное, оргазмическое состояние вашего тела;

Этот тренинг – это единственный настоящий путь к женской силе, сексуальности и вечной молодости!

Мы делали обследования женщин с горманальными нарушениями и неоргазмией перед тренингом и спустя 2-3 месяца после тренинга – их гормональный фон был в балансе и они получали 13 видов оргазма, каждая клетка их тела получала оргазм и дарила  его парнеру!

Тренинг проводит

Татьяна Дорофеева

Мастер энергетических и сексуальных женских практик Восточной и Славянской традиции, традиций Индии, Латинской Америки, Жрица, Хранительница сакральных знаний женской сексуальности и силы, эксперт по взаимоотношениям мужчины и женщины.

Я хочу на тренинг Расписание тренингов

Записатся на тренинг
Секреты и сила оргазма

Консультация и регистрация: +380638730161