Перерождение

Тренинг «Перерождение» - это трансформация, это избавление от разрушительного прошлого, от того, что мешает сделать рывок вперед. Это глубинная работа с детскими травмами, родительскими программами, обидами и сложными отношениями с родителями. Это трансформация внутриутробных программ и травм, которые мы не помним, но они всю жизнь влияют на наши события, здоровье и отношения.
Перерождение

Самый трансформационный выездной тренинг

"Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра"

Другой такой возможности полностью переродиться, исцелиться Душой и Телом у нас не будет в этой жизни! Именно поэтому мы приглашаем вас провести 4 сильнейших дня вместе, исцеляясь от душевных и телесных травм детства (ведь большинство наших проблем и неудач в личной жизни, здоровье, карьере идет именно с детства), женских травм, обид, комплексов и страданий, а также открыть все энергетические центры любви, возродить сердце, Душу и тело и вступить в новую яркую и счастливую жизнь, наполненную любовью, верой, светом, здоровьем и всем желаемым!

Проблема заключается в том, что в современном мире все больше людей испытывают:

  • Усталость от жизни
  • Звонок будильника вызывает раздражение и ненависть
  • Существующие отношения не удовлетворяют
  • А уровень энергии настолько низкий, что не хочется НИЧЕГО
  • И все чаще появляется мысль «Так дальше продолжаться не может»! Иначе нарастающее недовольство приведет к истерикам, нервным срывам, депрессии и разрушению Вашей собственной жизни.

Вот почему нельзя откладывать начало новой жизни на очередной понедельник или 1-е января какого-то года, если Вы действительно хотите освободиться от прошлого, раскрыть свой собственный потенциал и значительно улучшить качество своей жизни.

Тренинг «Перерождение» - это трансформация, это избавление от разрушительного прошлого, от того, что мешает сделать рывок вперед. Это глубинная работа с детскими травмами, родительскими программами, обидами и сложными отношениями с родителями. Это трансформация внутриутробных программ и травм, которые мы не помним, но они всю жизнь влияют на наши события, здоровье и отношения.

 

В программе тренинга:

1. «Мой внутренний ребенок». Работа с травмами детства.

«Внутренний ребенок» - это часть нас. Основоположники психоанализа называли эту часть «истинной сущностью». Когда-то далеко в детстве каждый из нас, сегодняшних взрослых, столкнулся с ситуацией, которую не смог принять, прожить, пройти, которая причинила ему боль, страдания, обиды и страхи. У каждого своя рана, своя боль: кого-то предали, кого-то обидели, покинули, унизили и т.д. И тогда мы не смогли за себя постоять.

Зачастую корни наших проблем сегодня кроются там, в детстве, в этих тяжелых ситуациях и моментах.  Мы будем работать с самим корнем проблемы, а не просто (как это часто бывает) вырывать верхушку сорняка. Если есть корень – сорняк снова вырастет.

Вы, с помощью  психологов  и  метода  психодрамы,  сможете   разорвать замкнутый круг болезненного опыта и ограничивающих установок, очистить внутренние источники энергии и гармонизировать Ваше внутреннее «я» с внешними проявлениями.  Начнете жить поистине наполненной и гармоничной жизнью.

​2. «Душа Женщины». Исцеление женских ран, обид, страданий и боли.

У каждой из нас в  жизни были события, люди, обстоятельства, которые нас ранили, унижали, закрывали от мира, сеяли комплексы, разочарования и обиды. И жить дальше становится все сложнее, события все хуже, отношения с людьми, любимыми все хуже, так как весь этот груз обид, вины, боли, страхов мы носим с собой и этот «багаж» мешает нам жить. Он лежит в нас (в теле, сердце, мыслях, подсознании), занимает внутри нас место и, что еще хуже, оказывает влияние на нас. И с этим всем «багажом» имеет смысл работать, чтобы освободить место для нового, светлого, счастливого, желанного, чтобы извлечь урок и стать мудрее.

И поэтому мы будет очень глубоко работать с каждой участницей тренинга с чувством вины (близкие люди, аборты, ошибки), с женскими обидами (предательство, измены, расставание с любимым человеком и др.),  со страхами (быть покинутой, потерять ребенка, потерять контроль, страх насилия и др.) и многими другими травмами и переживаниями нашей Женской Души.

​3. «Возвращение к себе».

Погружение внутрь себя, своих страхов, своих программ, тормозящих жизнь, счастье и любовь, исцеление их и вхождение в свою силу, свою правду, состояние осознанности и ответственности за свою жизнь. А так как «свято место пусто не бывает», поэтому, очистившись от ненужного «багажа» страданий, неудач, страхов и т.д., родившись заново, вы наполните девственную чистоту своей Души священной любовью, наслаждением и радостью! Ни один человек, ни одно желание не сможет устоять перед вами. Перед тем, чтобы придя однажды в вашу жизнь, остаться в этой сказке навсегда. Мы совершим энергетическое древнее плетение поясов судьбы, с вашими желаниями и начнем ПРАЗДНОВАТЬ ЖИЗНЬ!

Давайте вместе сделаем шаг в НОВУЮ ЖИЗНЬ!

​Этот процесс будет настолько насыщенным, разнообразным (с подключением разных сильных методов исцеления Души и тела) и мощным, что его проводить и контролировать будут 2 лучших мастера!

Тренинг проводит

Татьяна Дорофеева

Мастер энергетических и сексуальных женских практик Восточной и Славянской традиции, традиций Индии, Латинской Америки, Жрица, Хранительница сакральных знаний женской сексуальности и силы, эксперт по взаимоотношениям мужчины и женщины, сертифицированный инструктор по ИМБИЛДИНГ.

Татьяна Аржанникова

Психотерапевт, психолог-консультант, член Украинского союза психотерапевтов и Киевской ассоциации практикующих психологов и психотерапевтов, эксперт фестиваля Анима, постоянный эксперт журнала Единственная. 

Я хочу на тренинг Расписание тренингов

Записатся на тренинг
Перерождение

Консультация и регистрация: +380638730161