Я завершаю свою-чужую жизнь

Моё тело (как и ваше тоже), каждая его клеточка, моя Йони, матка, моё сердце помнит все, что было со мной за всю жизнь, начиная с моего зачатия.
Я завершаю свою-чужую жизнь

Я ЗАВЕРШАЮ СВОЮ-ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ (часть первая)

Моё тело (как и ваше тоже), каждая его клеточка, моя Йони, матка, моё сердце помнит все, что было со мной за всю жизнь, начиная с моего зачатия. Помнит даже то, что ум, сознание вытеснило, забыло, «простило» и «отпустило». Моё тело и сексуальный центр помнит обжигающую железную пряжку от ремня, когда, чтобы спасти моё сердце от невыносимой боли, срабатывала защита в виде побега, потери сознания, чтобы это все прекратилось, потому, что это длилось пока я дышала и кричала. А моя Йони от шока и боли зажалась на многие годы так, что этот спазм не давал мне почувствовать ничего внутри, ни наслаждения, ни даже боли. А иногда только боль. Чтобы меня больше не трогали мужчины (так как отец был мужчина) и чтобы я не получала наслаждение моё тело начало наращивать защиты в виде волос на теле, лишних килограмм, серьезных пробоем по гинекологии. Неизбежный факт о нашем теле заключается в том, что его память всех событий и эмоций не имеет временных рамок - то есть тело проживает любой стресс, эмоции, насилие, травму, которые были 10-20-30 лет назад, как то, что происходит сегодня. Для нашего тела и матки, Йони, нет прошлого, нет прощения, это остаётся навсегда и формирует наше отношение к себе, к окружающим, к жизни, наше здоровье и и.д. Программа насилия в моей жизни продолжала работать, разрушая меня агрессией, самобичеванием, трудоголизмом, страшными и тяжёлыми болезнями, мучительными отношениями с мужчинами.

Я была 7 лет в психотерапии, я прошла сотни тренингов по работе с детством, травмами, но насилие в моей жизни всплывало невыносимой болью и привлечением нового рода насилия в мою жизнь уже во взрослом возрасте, не говоря уже о программе саморазрушения, которая жила в клетках моего тела и привлекала страдания и боль.

Реакция моего тела, сердца на боль, страх и даже обиду из-за смерти, ухода близких людей была выражена как заморозка моего сердца (как на уровне чувств, так и на физическом уровне). Боль была на столько невыносимой, что сердце и отдельные части моего тела заморозились как защита, но клетки тела, матка, сердце глубоко внутри проживали эту боль каждый день, каждую секунду как в момент случившегося. И я не понимала, почему же меня ничего не радует, почему я ищу о чем пострадать, привлекаю ситуации, где могу отреагировать это все, проплакать, нет вкуса жизни, нет особых желаний, а только: «нужно жить», « нужно на работу», «нужно на море», «нужно к подругам», «нужно на маникюр или на покраску волос». Все просто НУЖНО, просто чтобы существовать, раз уж живу. И это не депрессия, по словам психиатров и психотерапевтов, они говорили, что это эмоциональное выгорание, хроническая усталость, стресс. Но сколько я с ними не работала, я не могла пройти свои мощнейшие защиты, чтобы вспомнить, осознать почему же это все со мной, ведь сейчас вроде все «ровно» и даже хорошо.

В моем теле травм, боли, стрессов становилось на столько много, что уже последние годы я не могла и не хотела просыпаться, это была пытка и новый стресс. И даже МЕСЯЦ отдыха на море ничего не изменил, потому что тело все помнило и проживало, все годы жизни как сегодня. Так работает тело - у него нет времени, оно все проживает СЕГОДНЯ, даже, если ум не помнит или кажется, что отпустил все и проработал.

Это привело меня к инсульту (как заморозка тела в кризисной травматической ситуации, где боль зашкаливала), клинической смерти - Всевышний таким образом спасал мою Душу от всего, что накопилось в теле и разрушало уже не только его, но и Душу, в этого Высшие силы допустить не могут.

Меня вернули, с осознанием, что так больше не может быть, это не шутки, нужно срочно что-то делать, но что? Снова терапия, снова тренинги, снова работа над собой (но, если других людей я сижу на сквозь, так как обладаю видением Души, то с собой и с такими защитами это было очень сложно).

К чему это привело: 

  • жесткие, завышенные требования к себе, к другим, особенно к партнеру;
  • не позволение себе ошибаться, а значит - страх принятия ответсвенности за свои решения и выбор;
  • постоянная оценка, осуждение себя, других;
  • мощный контроль;
  • огромные границы (или позволение нарушать эти границы в ущерб себе);
  • отсутсвие любви к себе, низкая самооценка, которая переваливалась в надменность и гордыню, а так же в унижения своего партнера;
  • отсутсвие сексуального желания, боль и спазмы;
  • серьёзные проблемы со здоровьем, я стала загадкой для врачей - диагноза нет, но я почти присмерти, очень низкий иммунитет;
  • неподконтрольная агрессия на себя, близких, которая разрушила многие отношения;
  • обесценивание себя и других;
  • трудоголизм, эмоциональное выгорание, хроническая усталость, как результат - сильные панические атаки, при которых я даже не могла прочитать название таблеток, что бы выпить, так как в мозг не шёл сигнал;
  • постоянное напряжение и страх выживания, безденежья, за завтрашний день;
  • клиническая смерть, инсульт, микроинсульт, полная бесчувственность левой стороны лица;
  • многие другие процессы, всего и не перечислишь.

Наверное, так многие гениальные методы и вещи изобретаются людьми именно прошедшими собственный тяжелый опыт в соответствующей сфере, так произошло и со мной. Именно осознание на глубинном уровне всего, что со мной происходит и состояние, когда реально уже «снизу не стучат» заставило меня искать пути обхода сознания, ума, контроля, чтобы все таки поднять, распечатать всю память, травмы, эмоции, истории, которые живут в теле, и которые оно проживает СЕГОДНЯ и КАЖДЫЙ ДЕНЬ уже десятки лет! И мне сложно было поверить своим глазам, ушам, чувствам, когда я все таки нашла этот выход, благодаря моей работе с телом своим, моих клиентов, благодаря Высшим силам, которые мне посылают знания в потоке, и тем невероятным людям, которые прожили так же много и дошли до дна и так же изобрели свой путь исцеления и щедро им делились. Это все сложилось в мою авторскую систему шаманский де-арморинг (снятие блоков, распечатка) тела и сексуальных центров по методу FMH (Female/Male Healing) - для мужчин и женщин. Этот метод я совершенствую каждый день через работу в потоке с собой, людьми и благодаря другим методам работы с телом. Это ЧУДО! Такого быстрого и глубокого эффекта нет ни от какой-либо другой терапии! То, что со мной начало происходить во время работы по моему методу шаманского де-арморинга по системе FMH расскажу дальше, если кому-то из вас, мои друзья и подписчики откликнется мое признание и эта очень личная история, где я перед вами сейчас очень уязвима, но делаю это, чтобы поделиться своим счастьем и счастьем моих клиентов, которые работают со мной в этом методе.

(с) Татьяна Дорофеева