Я научилась отпускать

Отпускать прошлое, которое иллюзорно влияет на настоящее, когда ты осознаешь, что сегодня многие твои желания и действия это ты много лет назад, а ведь сегодня уже совсем новая жизнь и новые люди, и они не имеют ничего общего с прошлыми людьми. Они ДРУГИЕ! Но какие именно, встретиться с ними по-настоящему мешают образы прошлых людей, через маски которых ты смотришь на новых людей.
Я научилась отпускать

Я научилась отпускать...

Я научилась отпускать сегодняшних людей, будучи с ними сердцем, телом, отпускать их внутри себя, давая свободу этим отношениям и, тем самым, высвобождая чувства, давая им дышать. Я осознала, что процесс отпускания такой же красивый как и процесс встречи, ведь это танец, где сливаются и разделяются. В танце, где вы связаны вместе нет движения, нет грации, нет красоты, нет самого танца. Когда не отпускаешь человека на уровне души это всегда драма, даже если физически вы вместе. Драма, которая вытесняет любовь, близость, сдачу. Не отпуская мы всегда не идём до конца, в глубину из-за страха потерять.

Когда же встретившись, отпускаешь в душе, случается красивый танец свободы, любви и близости. Нет драмы. В отпускании присутствуют слезы, но слезы освобождения питают душу, чувства, как свежий дождь, который даёт силы расти всему живому на земле. А слезы драмы это как токсичный дождь, радиация, убивающая все растения и жизнь. Так же и с чувствами, ведь отпустить все равно придётся. Отпускание это грусть и свобода, жизнь и исцеление сердца. Отпуская в душе, я освобождаюсь, питаю свою землю, душу и расту ещё больше в расширение сердца, любви, ее становится ещё больше. Впадая в драму я убиваю все живое в себе, в своей Вселенной, закрывая и истощая сердце. 

Я научилась отпускать... Не просто физически, а самое главное - состоянием, чувствами. Мой мир оживает, мое сердце готово к новым встречам, с этими же людьми или с другими. В этой свободе многие хотят остаться, но я научилась отпускать...