Сексуальная энергия

Сексуальная энергия- это самая сильная и мощная движущая сила в мире, потому что именно за счет этой энергии, которая присуща всему живому в этом мире на планете Земля, во Вселенной, сотворяется все.
Сексуальная энергия

Сексуальная энергия – это жизнь, и это не от слова секс, заниматься сексом. 

Сексуальная энергия – это энергия жизни, которая изначально зарождается в наших самых нижних центрах, в нашей промежности, в нашей матке, у мужчин – 4 пальца ниже пупка в энергетическом центре, который так же копит энергию.
Многие, получая оргазм, расплескивают эту мощнейшую энергию в никуда, в пространство, лишь очень малую часть передают партнеру и оставляют себе. А происходит это по тому, что женщины и мужчины не умеют управлять этой энергией, накапливать, трансформировать. И вместо того, что бы использовать эту энергию во благо себе и своему партнеру, мы просто ее сливаем.

 

Оргазм – это не просто о сексе. 

Сексуальной энергии, когда ее становится достаточно много, если мы умеем ее и правильно пользоваться, поднимается из нижних центров - выше, становится жизненно активной энергией, энергией успеха, социальной реализации, энергией достижений, уверенностью в себе. И когда ее становится еще больше, она поднимается выше, до сердечного центра и эта кундалини здесь становится уже энергией принятия, безусловной любви, отдачи, заботы, эмоций, чувств.

На уровне горлового центра-эта энергия становится энергией управления бизнесом, людьми; умением пользоваться своими знаниями; доносить свои мнение и желания.

Если на нижних центрах наши желания и способности – это только для себя, для своего пользования, и только тогда, когда эта энергия подымается до уровня горловой чакры, эта энергия становится энергией творчества для мира, для людей, появляется возможность создавать всемирно известные шедевры, творения.

И следующий уровень - когда энергии становится еще больше, она помогает раскрыть в себе сверх способности: ясновидения, ясночувствования, яснознания, предназначение, мудрости.

И следующий уровень, когда благодаря своей энергии ты можешь участвовать в трансцендетальных практиках, заниматься трансцендетальным сексом и напрямую через Оргазм выходить в Богу.

(С) Татьяна Дорофеева