Мы не умеем заниматься сексом

Долгое время для меня, как и для многих женщин, к сожалению, было не совсем понятно, почему некоторые люди так любят секс, даже хотят его. При этом я даже получала оргазмы, но все равно не понимала что в этом такого ВАУ.
Мы не умеем заниматься сексом

Ну да, приятно бывает в процессе, ну да секунды оргазма и потом все возбуждение уходило, и я понимала, что для меня спектакль окончен и ждала, чтобы мужчина быстрее тоже пришел к своему пику. И поэтому для было адом, если у мужчины была фишка заниматься сексом долго, это меня просто злило и бесило, это было хуже, чем отработать в ненависном тренажерном зале. Иногда бывала и больно во время соприкосновения с шейкой матки. А еще, не знаю как у вас, но в моей «молодости» было модно заниматься сексом по несколько раз за ночь. Что?! Нееет!

А еще мне не нравилось, что постоянно что-то делать, напрягаться, изобретать и я полностью выдыхалась. В эти моменты я начала задумываться, что со мной что-то не так, ведь есть же женщины, которые хотят много и долго и часто. Я значит какая-то недоразвитая. Относясь абсолютно спокойно к сексу как мимолетному удовольствию, я абсолютно могла и без него, если меня не трогай, то и мне не надо. Мне хватало для разрядки очень мало секса, а если он и был часто – то только потому что, ум и правила хороших жен говорили, что «если не накормить мужчину сексуально, то он пойдет налево». Эээх, ну что ж, рот закрыла и пошла кормить. А в итоге – цистит, молочница, разные воспаления и т.д. Почему? Потому что мое тело искало причины как не идти в секс, в это насилие, по крайней мере, часто.

Я начала перебирать возможные причины, детские травмы, блоки, комплексы, которые влияют на мое равнодушие к сексу (нет, я не не любила секс, мне просто было все равно, а много и часто – напрягало). Но у меня не было никаких травм и причин, проблем. Тогда я совсем отчаялась. И начала изучать физическое, гормональное и энергетическое строение мужчины и женщины, заниматься раскрепощением себя и своей энергии, искать и разрабатывать практики, изучать самостоятельно себя, свои реакции, зоны, течение энергии. Много на это ушло времени, но было невероятно интересно. А так же благодарю тех мужчин, партнеров в сексуальных практиках, которые раскрывали меня с любовью и показывали разные грани меня. В какие-то моменты, когда я чувствовала неимоверную любовь и нежность к своему партнеру и плюс уставала тотально случались неземные расслабления тела и наслаждение по всем центрам. И я задумалась… Затем была работа с десятками пар, и отдельно мужчинами и женщинами.

 

И вот мои выводы, которые исходят из ясновидения мной энергии, из древних знаний и практик, а так же опыта:

Одной из главных ошибок многих женщин и мужчин является убеждение, что логическим завершением хорошего секса является оргазм. И с первых моментов занятия сексом мужчины стремятся всеми способами довести женщину до оргазма, а женщина, боясь показать себя плохой любовницей, напрягается как может, чтобы побыстрее получить оргазм. И очень расстраивается, если этого не происходит и даже имитирует.

Во-первых, имитация оргазма это предательство себя, ведь женщина лишает себя удовольствия, лишь бы не разочаровать мужчину, вместо того, чтобы поговорить с ним, рассказать как ей нравится, что не нравится, продлить ласки, подобрать позы, чтобы насладить себя любимую. После такой имитации возникает явная или подсознательная злость и обида, которая так же влияет на женское здоровье и сексуальность.

Во-вторых, если постоянно во время секса и мужчине и женщине думать об оргазме, напрягаться и всеми правдами и неправдами стремится к нему, возникает напряжение, и чувствительность уходит далеко и надолго. Оргазм – это высшая точка расслабления. В-третьих, оргазм и у мужчин и женщин в том виде, в котором мы привыкли его представлять «благодаря» порнофильмам, книгам, тренингам и рассказам – это просто слив энергии и обесточивание, которое приводит к потере связи энергетической и эмоциональной между партнерами и погашению чувств. Оказывается! Оргазм не есть самоцелью качественного секса и настоящей близости. Невероятный секс, который исцеляет, усиливает чувства в паре, наполняет и даже приводит к духовному раскрытию – это сам ПРОЦЕСС, а не оргазм.

Но существует такое понятие как внутренний глубокий, энергетический оргазм, во время которого поднимается и опускается энергия, раскрывая все центры партнеров ,открывая и наполняя сердце любовью друг к другу, близостью, экстазом, исцеляя душу и тело, возвышая их до божественного состояния сознания. И в этом случае, энергия не выходит наружу, она остается в теле, плюс происходит взаимообмен и наполнение. И это продлевает любовь на многие годы и исключает партнеров на стороне, которые обычно ищутся и мужчинами и женщинами из-за сексуального и эмоционального голода в паре. В случае же постоянного слива энергии и истощения со временем происходят разные блоки и болезни у женщин, и преждевременная эякуляция, импотенция у мужчин, отсутствие интереса к сексу или же наоборот постоянный голод.

Как же это происходит. Мужчины и женщины различаются телами и энергией, но являются взаимодополняющими. Те энергии и центры, которые в мужском теле отрицательного заряда – в женском будут положительного. Именно поэтому случается резонанс, притяжение, контакт, при котором эти энергии соединяются в единую, полноценную, совершенно другого качества. Знаем мы это или нет, но все равно все живое на Земле к этому стремится, именно для этого соединения и существует секс. Единение противоположностей. Это тенденция всего во Вселенной. И поэтому, как бы не навязывали нам, что секс это аморально, греховно, вульгарно, мы, как и все живое на Планете, будем к этому стремиться.

Сексуальная энергия это то же самое, что и энергия жизни, энергия любви, успеха, духовности и молитвы – это все одна и та же энергия, только на разных чакрах проявляется разным качеством. И если мы занимаемся сексом только для того, чтобы сбросить напряжение, удовлетворить инстинкты, мы никогда не поднимемся сознанием и состоянием выше этого и плюс постоянно будем ее терять.

Существует несколько фаз сексуальной энергии. Первая фаза это когда эта энергия получает свой импульс в головном мозге и спускается вниз к половым органам, при этом вырабатываются определенные гормоны и осуществляется работа эндокринной системы и «включение» половых органов. В основном у людей, не познавших искусство секса, случается именно эта фаза, которая заканчивается оргазмом и семяизвержением, не более.

Секрет настоящего, качественного секса в том, чтобы не сбросить эту энергию, не просто оргазмировать или эякулировать, а направить внутрь в тело, поднять, передавая партнеру и раскрывая свой экстаз, свои центры и освобождая свои блоки.

Тогда наступает вторая фаза – где энергия поднимается по всем органам, чакрам в эпифиз и гипофиз, исцеляя наше здоровье и состояние души. Такой секс является действительно невероятным, наполняющим и может длиться часами, не теряя возбуждение и наслаждение, получая экстаз за экстазом, не вызывая напряжения и желания завершить, в этом можно находиться вечно. И я могу заявить с восхищением, что много часов такого секса пролетают в миг, просто окрыляя в вводя в состояние блаженства. Секс же только на первой фазе, вызывает истощение, опустошение и, как защитная реакция (особенно у женщин) раздражение, недовольство, слезы и возможно болезни.

Когда же может наступить эта вторая фаза? 
Вопреки мнению сексологии, которая превращает секс в сухую доктрину и правила, и психотерапии, которая говорит о том, что сексуальный акт это акт агрессии и оргазм случается как разрядка напряжения, истинный, качественный сексуальный акт – это ТОТАЛЬНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ двух партнеров, их гениталий (даже во время эрекции) и тел. В нашем обществе есть знание о том, что чем больше активности, движений и напряжения, тем круче прошел сексуальный акт. Чем больше мы вспотели, отпрыгали, отработали и осталась усталость и истощение, тем круче все прошло. Это МИФ и примитивный уровень сексуального взаимодействия.

Экстаз и напряжение – кардинально противоположные вещи. Настоящий экстаз это высшая точка расслабления. Напряжение сужает все в теле и напрягает, расслабление – расширяет энергию, тело. Напряжение ускоряет просто выброс энергии, семя, а расслабление – продлевает и возвышает, углубляет удовольствие. Напряжение создает борьбу между партнерами и энергиями, опустошая и отдаляя, а расслабление – сливает их воедино, проникая друг в друга, соединяя и усиливая их, это усиливает желание, энергию и любовь. И тогда энергия начинает сама стремится вверх, во вторую фазу, соединяя партнеров как божественные пламена в единую спираль противоположностей.

 

Как достигать расслабления?

1. Во-первых, перестать стремится к цели. Для мужчин скажу – перестаньте дергать женщину за все известные места типа оргазма – клитор, зону G, перестаньте ускорять и углублять проникновение, это все не об этом. Нет задачи получить оргазм, есть задача улететь в процессе самого соития. Женщинам – перестаньте делать все, чтобы довести мужчину до эякуляции (сжимать мышцы, двигаться, нажимать на разные точки, оральные ласки и т.д.) – эякуляция у мужчин это не значит оргазм! Многие мужчины даже сами об этом не знают.

2. Попробуйте самую невероятную технику, когда мужчина, войдя в женщину, не шевелится, никаких фрикций, а женщина не сжимает мышцы вагины и не двигается. Оставайтесь в этом состоянии пока фаллос не начнет сам двигаться за счет энергии. Просто дышите и чувствуйте энергию. Возможно для этого понадобиться время, чтобы понять и прочувствовать весь кайф, но это того стоит, поверьте! В спешке, в стремлении к цели мы находимся в голове, и совершенно не чувствуем, что хотят наши половые органы, как они хотят заниматься любовью, как хотят двигаться, когда готовы принимать и отдавать. Слушайте, доверьтесь им и вы просто раскроете новую Вселенную в сексе! Ждите, пока энергия потечет, а не просто создавайте физическое пихание и трение.

3. Во-вторых находитесь полностью в здесь и сейчас, все внимание в процессе, в присутствии, это направит всю энергию в зону соединения ваших гениталий, в дыхание, в тело, в сердце. Чувствуйте друг друга, будьте тотально в слиянии и никаких мыслей, только чувства. Это усилит невероятно чувствительность. Не спешите, дайте время, много времени, это медитация, а не тренажерка. Забудьте про цель – оргазм и эякуляцию. Секс, соитие это самоцель, процесс.

4. Прилюдия. Мы говорили, что мужская и женская энергия имеют разный заряд, полярность. В мужском и женском теле есть заряд плюс (отдающий) и минус (принимающий). В мужском теле плюс находится в гениталиях, а минус в сердечном центре. В женском теле наоборот – плюс в сердце, груди, а минус в гениталиях. Между противоположными зарядами возникает мощное энергетическое поле. У мужчин сексуальная энергия выходит из гениталий из +, входит в женщину и поднимается вверх. У женщин сексуальная энергия выходит из сердца, груди, входя в мужчину, стремится вниз. Так создается невероятный экстаз и световое поле в паре. Исходя из этого, ВОЗБУЖДАТЬ НУЖНО ЖЕНСКУЮ ГРУДЬ в первую очередь, а не вагину, клитор и т.д. И как только грудь включается, энергия опускается вниз и возбуждает вагину, матку! Поэтому, мужчины, забудьте о прилюдии в виде минутного теребения клитора, считая, что женщина готова, жестко проникая внутрь, начинать фрикции. Вагина у женщины – это ПРИНИМАЮЩИЙ ПОЛЮС, там нет той энергии, которая может возвысить половой акт. Активация находится в груди.

Что же делать, если грудь не чувствительна или неприятно чувствительна? Работать с этим центром специальными массажами, дыханием и блоками, которые блокируют сексуальность женщины. Всему есть причины. И на специальных тренингах по женскому оргазму, а также шаманскому сексуальному деарморингу я провожу женщин через этот процесс, часто болезненно, проживая боль, страхи и обиды, запреты.

Возбуждая просто влагалище, да, это приятно, но вы просто готовы к физическому действию, так как за счет такого возбуждения просто выделяется смазка, но нет энергии. Включая же, лаская долгое время грудь, вы включаете мощный энергетический магнит по всем центрам у женщины и происходит глубинное возбуждение, циркуляция энергии в паре. Источником Кундалини у мужчин является крестц, фаллос, у женщин – грудь.

5. Каждый раз доходя до пика возбуждения, останавливайтесь, не идите в сброс энергии в оргазме, каждый раз поднимая ее вверх и опуская вниз, создавая циркуляцию. Мужчинам очень важно научиться сдерживать эякуляцию, но не блокируя семя в яичках, а перенаправляя его в кровь и поднимая энергию. А женщинам поднимать оргазм вверх, а не выбрасывать через вагину.

Раскрыв, и начав практиковать все эти моменты в паре, секс для меня стал молитвой, медитацией, высшей гранью слияния с Богом и партнером, он стал длиться многими часами сплошного экстаза для обоих. И каждый раз усиливая чувства, раскрывая в мужчине его мужское начало, а во мне растекание и расширение женского. И сейчас я хочу, возродить искусство секса и любви, поэтому делаю все в своих программах, в частности на тренинге Тренинг "Секреты и Сила оргазма"  https://www.tdclub.com.ua/sekrety-i-sila-orgazma-2-stupen и индивидуальных сеансах, а так же работая с парами, чтобы все это предать. Ведь, сейчас много тренингов по сексу, которые просто работают на похоть и инстинкты, но тем не менее, обладая этими навыками, пары продолжают разрушаться, любовь уходит, случаются болезни и нет в этом истинного сексуального экстаза.

Ну, что, дорогие, продолжать? Есть еще много нюансов, о которых можем поговорить. По вашим реакциям на эту статью будет понятно нужно ли продолжать.

С любовью и светом,
Татьяна Дорофеева.