Вся правда женской сексуальной энергии и матке, которую НИКТО и НИКОГДА вам не говорил!

Эта статья многим женщинам поможет (надеюсь) понять многое о женских практиках, медитациях, прокачках сексуальной энергии, мифе о том, как женщина наполняет мужчину, принимает подарки и заботу, любовь от мужчин и т.д.
Вся правда женской сексуальной энергии и матке, которую НИКТО и НИКОГДА вам не говорил!

Здесь будет указан один факт, который может помочь вам остановится тратить время и деньги, постоянно разочаровываться и напрягаться. Верить или нет – ваше право. То, о чем я сейчас напишу, является древнейшими знаниями о физико-энергетическом строении и функциях женской матки и сексуальной энергии, и конечно же, в распространенных сейчас красивых женских тренингах и практиках даже и догадки об этом нет, так как все они идут по одному шаблону: запугиванию женщин тем, что они должны быть наполнены сексуально, уметь наполнять мужчину энергией, вдохновлять на подвиги и подарки, иначе он уйдет или даже не посмотрит на нее. Но, при этом, такие «женские практики» и практикующие их даже и не догадываются, КАК НА САМОМО ДЕЛЕ это происходит РЕАЛЬНО, а не силой визуализации и позитивной психологией. И, как результат, женщины, которые к ним приходят не имеют никакого реального результата, или имеют временное вдохновение за счет самовнушения во время таких практик. 

 

Итак, представления о женской энергии и матке, о которых нам говорят и как это работает на самом деле:

1. Женская сексуальная энергия накапливается и хранится в матке. Да, но мифом является способ ее накопления. На самом деле, самым мощным накопителем энергии является шейка матки, которая имеет два полюса: мину (-) и плюс (+). Когда шейка матки в минусе она находится в женской фазе работы, на принятие и накопление энергии, на принятие любви, заботы. Именно это состояние шейки матки и делает женщину способной принимать заботу и любовь от мужчины и других людей, подарки, возможности и т.д. То есть, такая работа матки магнетически привлекает все это к женщине. Но огромный процент женщин имеет шейку матки в фазе заморозки, онемения или боли. Это происходит за счет накопления на ней всех непрожитых эмоций, историй, обид, травм, страхов, непринятия и блокировки своей женской природы, реального хирургического вмешательства или заморозки, прижигания шейки матки. И вот вам ответ на вопрос «почему я много посетила тренингов и прочла книг, а все получаю в жизни с усилием, мужчину привлечь не могу, заботу и подарки Вселенной и мужчин принимать не умею» (поэтому они и не приходят), почему разные болезни и сбои в женской сфере, почему блокируется сексуальность, наслаждение, оргазмичность и многие другие факторы. А потому что на всех этих тренингах или практиках хоть кто-то хоть раз работал с пробуждением вашей шейки матки, с распечатыванием всего, что ее блокирует? ДА нет, конечно же! Потому что никто из них сам об этом не знает, и что нужно делать с этим то же никто не знает. Потому что этому не обучаются нигде! Это закрытые знания всегда были и плюс, это нужно уметь видеть движение энергии и принципы работы матки. 

2. Вторым представлением является то, что женщина напитывает мужчину энергией, передает ему свою силу. Да, такое тоже есть, но исключительно при одном факторе, ВНИМАНИЕ! Когда шейка матки распечатана и чувственна и женщина с ней правильно работает сама, а так же во время сексуальной близости, она находится в режиме принятие и накопление (в минусе), и только когда накопленной энергии в матке становится очень много, матка МЕНЯЕТ ПОЛЮС с минуса на плюс!!! Происходит реально ощутимый взрыв энергии. То есть переходит в режим отдачи, это режим движения энергии по мужскому принципу (женский принцип движения энергии – на принятие и накопление, а мужской принцип – на отдачу и стремление). И только в этот момент женщина способна отдавать энергию, наполнять ею и направлять на свое намерение! Поэтому в других случаях ничего и не происходит, сколько бы практик вы не знали. Это и есть момент пробуждения женской силы, магнетизма. В этот момент женщина идет в расширение своей энергии, становление океаном сексуальной энергии. И начинать нужно именно с пробуждения йони (вагины, шейки матки), где сначала распечатываются все истории, эмоции, блоки, которые усыпляют матку и женскую природу. Именно на это направлены мои самые ключевые для женщины программы: «Секреты и сила оргазма» три ступени, «Великая тайна Природы женщины» и сессии индивидуальные специального массажа и проработки того, что распечатывается. Я уже много лет об этом говорила, но, к сожалению, мало кто это слышит, продолжая искать ложные и легкие пути. Все это действительно работает на физико-энергетичеком уровне, а не просто силой визуализации и самовнушения в банальных медитациях. Это реальная физическая работа с маткой и вагиной. Сейчас я решила описать весь этот принцип в этой статье и открыть всю правду и мифы. Была ли эта статья для вас полезной и понятной? Делитесь в комментариях. 

С любовью и светом,

Татьяна Дорофеева, духовный проводник, Мастер энергетических, духовных и сексуальных практик, практикующая с 15 лет.