Познай свои Стихии

Вся наша планета Земля управляется энергиями. И как на планете, так и в каждом человеке присутствуют фундаментальные силы – это силы Стихий.
Познай свои Стихии

Они поддерживают те или иные процессы в нашей физиологии. Стихии задают тон нашему настроению, состояниям души, наклонностям и привычкам. Стихии наполняют нас силой и бодростью. Или же наоборот, при неблагоприятном проявлении стихии угнетают и обессиливают. Особенно это важно для нас – женщин. Так как каждая Стихия включает в нас определенное состояние, способности, исцеляет и омолаживает наши органы и тело. Наполняясь энергией Стихий Вы, получаете те состояния и ту энергию, которая наполняет вашу жизнь и позволяет отдавать, не теряя при этом своего.

Энергия Воды наполняет женщину сексуальной энергией, магнетизмом, силой притяжения всего желанного в свою жизнь, притягивать мужчин, события, или же делать своего мужчину успешным, раскрывая пространство для его реализации. Дает женщине возможность быть гибкой, переменчивой, нежной, включает состояние расслабленности и эйфории. Наделяет ее силой творить и управлять всем и всеми. На физическом плане Вода регулирует гормональный фон женщины, пробуждает и исцеляет ее матку, продлевает или возрождает молодость репродуктивной системы (поэтому эти практики для всех женщин любого возраста). В теле человека Вода отвечает за печень, водный обмен и процессы очищения. Эта Стихия связана со всеми жидкими средами организма: кровь, лимфа, желчь, ликвор, гормоны и секреты эндокринной системы, моча.

Энергия земли дает женщине устойчивость и уверенность в себе, гармонию, стабильность. Наделяет ее силой удержания всего, что она привлекает в свою жизнь, силой рода, закрывать своего мужчину от других женщин, защищать детей и семью, поддерживать материальную стабильность. На физическом плане Земля отвечает за силу матки, солевой обмен, склонность или ее отсутствие к депрессии, за очистку от всего негативного, исцеление органов, кожи.

Энергия воздуха дает легкость–умение играть, отсутствие категоричности в общении с мужчиной, состояние счастья и парения, притягивает к женщине и ее мужчине удачу и успех. Воздух отвечает за связь периферической нервной системы с центральной, это все соединительные ткани, связки и хрящи, которые осуществляют прохождение жизненной энергии по органам и системам. Связь Воздуха с окружающей средой через легкие.

Энергия огня наполняет жизненной силой, страстью, очищает Душу и тело.  В теле человека Огонь отвечает за сердечно-сосудистую систему, активность и силу.

Что главное для мужчины? Сила! Чтобы добиваться своего, реализовывать свои желания, достигать поставленных целей! Где же её можно набраться много и быстро? И как убрать то невидимое, что мешает успешности, везучести и привлекательности?

Мужская сущность это в первую очередь Огонь и Воздух.  На Тренинге "Мистерия Стихий"  мы будем соединяться, наполняться и учиться управлять силами стихий Огня и Воздуха. Взаимодействуя с Огнём, мы будем выпускать своего внутреннего зверя, познавать то глубинное, что прячем от себя и мира. Это те глубинные силы и резервы, которые большинство мужчин не используют и даже не подозревают об их существовании. Давайте откроем свои резервы!

Стихия Воздуха даёт движение как в нашем теле, так и в жизни. Если вы научитесь управлять силой стихии Воздуха, то сможете добавлять движения в работе, бизнесе и всей своей жизни.

В наших сознании и подсознании, энергетике и физическом теле масса зажатостей и блоков, которые ограничивают, останавливают, тормозят, мешают достигать поставленных целей, реализовывать свои желания, быть успешными. При помощи силы стихий можно убирать ограничения и блоки, как в теле, так и в жизни. Давайте избавимся от ограничений и блоков!

Мы хотим изобилия и богатства, которые в нашу жизнь приходят Небесными и Земными Потоками Изобилия. Мы можем взаимодействовать с этими Потоками через стихии Воздуха и Земли. Вы научитесь чувствовать и усиливать Потоки Изобилия, привлекать в свою жизнь энергию изобилия, наполнять свою жизнь материальным достатком.

Во время тренинга в Карпатах Вы узнаете все тайные ключики к магии Стихий, при помощи которых можно усиливать или ослаблять проявление стихий в нашем организме, психике и вообще жизни. Потому как, если вы умеете управлять силами Стихий внутри себя, то вы можете управлять Стихиями и во внешнем пространстве, делать ветер или дождь, разгонять тучи и многое другое.

Ближайший тренинг запланирован на 16-20 августа 2017. Запись уже началась!