Пробуждение тела. Психотерапевтический массаж

Психотерапевтический массаж - направлен на высвобождение эмоциональных блоков в теле-психике человека через физическое воздействие на определённые мышцы. В рамках сеансов у Вас появится возможность осознать, проработать и освободиться от психоэмоциональных травм (страхов, обид, уныния); «окаменелости» – зажатости в теле. Вы получите великолепный инструмент для гармонизации себя и взаимоотношений с любимыми.
Пробуждение тела. Психотерапевтический массаж

Пробуждение тела – это возможность вновь обрести спонтанность, лёгкость, естество. Это состояние грации нашей природной сексуальности, харизмы, если угодно магнетизма – осознание фрэйле души.

Представленные на сеансах техники направлены на резкую прогрессию вытесненных в подсознание переживаний, т.е. после Вашей проработки в ключе телесной практики, могут всплывать воспоминания разной величины и давности – персонажи и обстоятельства личного прошлого. Мы будем учиться справляться - принимать свою боль, вместе с тем возвращать себе то, что подавлено, скрыто за болью – это возвращение к ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЕ.

НАШ ПОТЕНЦИАЛ, НАША ЖИЗНЕННАЯ СИЛА СКРЫВАЕТСЯ ЗА ВСЕМИ ТЕМИ ФОРМАМИ БОЛИ, С КОТОРЫМИ, МЫ, ЖИВЁМ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СОЗНАТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Свобода, - это то, что нас ПУГАЕТ и МАНИТ одновременно. Свою боязнь свободы мы прячем под маской боли и страха во всех их проявлениях.

Если Вы решились глобально менять Себя, свою Жизнь – данный МК послужит отличным стартом для новых начинаний, а также для тех, кто движется тропой духовного поиска - познания Мира в Себе и Себя в Мире.

Наша плоть это земля… Чтобы в земле что-то проросло её необходимо очистить от мусора воспоминаний, камней –  внутреннего напряжения и от сорняков сознания  - ложных идей и ценностей внушённых нам учителями суррогата. И уже затем через нас смогут прорасти семена лучшего, что Мы несём в Себе, что движет Нами.

Сеансы психотерапевтического массажа проводит Игорь Игнатов - психолог, телесный психотерапевт, энерготерапевт. Автор психотерапевтических и энергетических технологий развития сознания.

Сеанс длится 2 часа.

Запись на пробный сеанс по телефону 063 873 0 161 или через форму заявки